Форум группы BOMBAY DANCE-БОЛЛИВУД ( ТАНЦЫ ИНДИЙСКОГО КИНО) ШОУ БОЛЛИВУД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анастасия Рукавцова - Айшвария

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анастасия Рукавцова начала свою танцевальную деятельность в 2001 году в стиле «танец живота», за 5 лет она прошла все коллективы и группы в Твери, параллельно занимаясь в шоу-группе «Амрапали». В то время арабские танцы перебороли, и из-за сольных выступлений и создания своей группы ей пришлось покинуть «Амрапали». Однажды, знакомая и преподаватель по танцу живота пригласил ее в только что открывшуюся группу арабско-индийских танцев, где принимали участие и индийские парни. Тогда и появился интерес к танцам Индии. Группа быстро сдружилась и стала выступать на всех конкурсах в Твери. Наступила весна и вместе с ней праздник индийской культуры «Ранголи», группа выступала на этом празднике. Атмосфера Индии, индийских танцев полностью покорила сердце и она решила, что это именно то, что она так долго искала. …
Переехав в Москву Настя долго не могла найти подходящую группу именно с танцами в стиле «болливуд». В 2009 году счастливый случай помог найти группу «BOMBAY DANCE».
"Индия дала мне многое, и в первую очередь- вдохновение для творчества, а «BOMBAY DANCE»- это наш маленький храм танца, где мы изучаем самые лучшие, самые хитовые танцы под руководством вдохновленного своим делом преподавателя, несравненной Алины-Ясмин".

0

2

во время танца Sexy Mama+Shila Ki Jawani

0



создать форум