Форум группы BOMBAY DANCE-БОЛЛИВУД ( ТАНЦЫ ИНДИЙСКОГО КИНО) ШОУ БОЛЛИВУД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алина! Ну что там в Индии?...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Алина! привет еще раз!:)
Предлагаю в этой теме общаться с тобой!:))
Будешь нам рассказывать, что там у тебя происходит интересного?  :question:
В каких мероприятиях участвуешь и тд.
А еще здесь можно всевозможные просьбы размещать (мало ли кто что хочет из Индии заказать, например).

Для начала - как там погодка? Как встретила тебя Индия?

Отредактировано Анна (2009-11-10 11:35:17)

+1

2

Правильное решение  :cool:
я вчера просто весь день проспала, после такого длительного перелета (транзитом всего 14 часов), полный отдых.
Здесь солнышко, тепло, продавцы всякой всячины на улице орут с раннего утра.
Из-за долгого открывания моей визы, пропустила здесь одно шоу  :'( но будет еще одно скоро. Потом напишу и размещу фотки по факту.
Собираюсь пойти положить деньги на мой индийский номер. Потом размещу здесь номер моего индийского номера, когда он уже будет рабочим (буду ждать смс  :crazyfun:  от всех, кто меня знает).
Заказы здесь тоже можно размещать, кому может чего надо. Приняла личный заказ от Наташи и Маши.
От остальных тоже могу, но только не дорогие заказы. Высылать буду посылкой, Маша будет встречать.

Всех целую и люблю.
Не балуйтесь и не шалите там без меня  :glasses:

+1

3

Эх...Завидую тебе белой завистью! :rolleyes: Так соскучалась по утреннему делийскому шуму:)) торговцы,чистильщики обуви...

0

4

:love:  :love:  :love:  я тоже соскучилась  :'(
Алина, а ты какими авиалиниями летела? Этихад? 
Ждем с нетерпением индийский номер и фото! )

0

5

Я летела Этихад через Эмираты, у меня была пересадка в Абу Даби. Так конечно дольше, чем Аэрофлотом, но гораздо комфортнее и дешевле.
Мой индийский номер: +919818310889
Телефон уже работает, можете присылать СМСки  :flirt:

0

6

Ну , рассказывай! :jumping: Как там у тебя дела?:) Что, уже танцуете? Да...Так все оперативно:) Здорово! Мероприятий много сейчас? Свадебный сезон скоро:)

0

7

Да, уже танцуем, свадебный сезон уже начался. Есть еще корпоративные мероприятия. Я пока выступала на двух свадебных программах и на одном корпоративе. Вот на корпоративе и увидела крутую местную танцевальную группу "Зенит". Нашла их на youtube:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7S6Qgn01ILY&feature=related[/youtube]
Под музыку этого клипа я и видела их танец (они там в штанишках, здесь тоже есть кусок из этого номера).

0

8

Вот это действительно очень круто! И это действительно настоящее Болливуд-Шоу. Очень разнообразное, стилизованное, зрелищное.

0

9

Так жаль, что видео не могу просмотреть:((

0

10

Народ,
сейчас на шоу в Индии - новая фишка. Танцы совместно с лазерным шоу. Моя премьера подобного танца состоится видимо 27 ноября....Очень хочу!
Потом поделюсь впечателениями.

0

11

Было бы здорово посмотреть видео этого выступления! :rolleyes:

0

12

С видео пока не ясно, не кому снимать, когда я сама на сцене  :huh:  Когда будет возможность кого-то попросить, то конечно что-нибудь размещу. Сейчас с лазерным шоу пока Vestern Bollywood я танцую.

0

13

На днях было классное шоу в Удайпуре (штат Раджастан). Потрясающее место, отель на воде и именно там вся территлрия была задействована под шоу программу. Размещаю свою фотку перед шоу, на заднем плане виден отель. Там же выступал певец Сону Нигам, я открывала программу с танцем под лазер, а потом он пел. К сожалению не удалось с ним сфоткаться, гримерки были в разных местах, а после программы я уехала раньше, уж очень он долго пел. Есть фотки Сону Нигама на сцене. Вообще он в жизни маленький, лохматенький и страшненький. но поет потрясающе. Было конечно очень приятно выступать с ним на одной площадке

0

14

А это я уже на других шоу с файер-танцем и с муджрой.

0

15

Алина! Наконец-то ты появилась!спасибо за столько красивых фоток!
И ты везде - красотка!:))  золотой костюм -просто супер! выкладыай еще фото!
очень рада за тебя!!

P.S. неужели ты постриглась?! Хотя с челкой тебе очень идет! :cool:

0

16

Я еще в Москве была с челкой, только она была длинной, я ее укоротила. И мне такой новый стиль тоже нравится.

0

17

Ура!  :jumping:  вот и появились фотки!  :love:  с файер-шоу вообще здорово! :cool:
а чёлка и правда очень идёт, сейчас еще красивее!  :)

0

18

да с челкой круто)))

0

19

Роскошные фото!!!! :love:  А с фаер-шоу  вообще блеск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

20

Алина, не успела перед твоим отъездом ничего заказать в письменном виде :(
если есть возможность, можешь какой нибудь индийский костюмчик, типо ленго подобрать?мы с тобой как то говорили насчет размеров)))  :blush:  8-)

0

21

Алина, новый образ  :cool: Просто шикарная девушка! :love:

0

22

Привет Девченки  :flag:
я по вам соскучилась. Надюша, я тебе костюм могу здесь заказать. Тебе какой цвет? Скоро буду собирать посылку и высылать для вас новые костюмы (ЗАШИБЕННЫЕ), подойдет для танца Ishq Kamina. Там в эту посылку могу и для Нади лехенгу-чели положить. Поэтому Надюша, определяйся с цветом костюма быстрее.

0

23

Размещаю очередной репортаж фоток. Это я с делийскими танцорами на разных шоу, в Лудиане и в Дели.

+1

24

А эти фотки с Лазер шоу. Танец под музыку DJ.

0

25

алина))ты приколная)))мне тоже нужен костюм))

0

26

Алина, приветик!!а можешь 2 костюмчика, Танюха тоже хочет, желтого цвета. 2 штуки))) если что мы можем перевод денежный сделать  :))))

0

27

Алина! Супер! А девушки-индианки какие красотки!:)) И мальчик с тобой стоит (с бородкой) очень даже :flirt:
Молодец! сразу чувствуется - артисты !
А что за костюмы интересно? На Ишк Камина, говоришь? С короткими юбочками?

0

28

Красивые фото! Девушки-индианки прям как из фильмов :)
С лазер шоу очень необычные фото :cool:

0

29

Привет девченки  :flag:
размещаю здесь фотки по моему походу в Золотой Храм в Амритсаре. Там у меня было шоу и я воспользовалась своим пребыванием в этом городе, чтобы посетить это шикарное место. Вот размещаю несколько фоток.

0

30

А это фотки с моей новой фотосессии в Индии.

0



создать форум