Форум группы BOMBAY DANCE-БОЛЛИВУД ( ТАНЦЫ ИНДИЙСКОГО КИНО) ШОУ БОЛЛИВУД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему такая пассивность!!!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эй, что происходит??? :mad:
Почему такая пассивность? Даже зарегистрировались не все! :angry:
Могу вам обещать, что первичные новости для всех участников группы и школы "Болливуд" будет выкладываться здесь.
Прошу всех быть более активными в общении через форум и зарегистрироваться всем!
Даже когда я уеду в Индию - буду общаться со всеми здесь!
Все из группы и школы "Болливуд" - на форум! :mybb:

0

2

:jumping: Исправимся! а в предложения по форуму.. например, можно внести рубрику типа "разное" (не помню, как это называется в таких случая), в смысле разные обсуждения на свободную тему.. случайно нашла где-то " 100 признаков болливудомании" и не знаю, в какую рубрику разместить :idea:  :writing:

0

3

Хорошее предложение. Спасибо Kamalini.
Рубрику откроем  :cool:

0

4

Девочки! Алина хоть и в Индии, но все равно с нами на связи! Поэтому не пассуйте!
Знаю,что кое-то просматривает форум регулярно:), но почему-то отмалчивается?:-000 А зря!
Задавайте вопросы - о танцах, музыке, Индии... Будем общаться! Я думаю, много есть тем для обсуждения!
Нужны советы касаемо выступлений, репетиций, танцев? Обращайтесь!!:) Всегда рада!:)

0

5

Правильно! Правильно Аня!!!
А то все в молчанку играют. Общение в массы на форум!  :idea:
Я хоть и в Дели уже....но я в вашей теме  :flag:
Не запорите, пожалуйста платное выступление на 21 ноября!

0

6

Как здорово,Алин! Что ты на связи! :jumping:  Не могу дозвониться до Кати Т.! :canthearyou:
Надо бы до пятницы репетицию провести. Хотя бы с ней и с Наташей. Насколько я понимаю, Катя с 13 по 15 куда-то едет! Т.е. пятничная репетиция и ,кстати, воскресная отпадают! И не знаю, когда Маша приезжает. В пятницу она сможет прийти,как думаешь?

0

7

Аня, ты Кате звони, или смску ей напиши...она преподает и когда у нее уроки, до нее сложно дозвониться. Маша приедет в пятницу 13 ноября у нее самолет прилетает в 20.00. Думаю, что она не успеет на репетицию, но я ей скинула клипы с этими танцами, она будет учить, в воскресенье она придет. Репетируйте с Наташей и Катей, пока Катя не уехала в Авесту, подключайте индусов на репетиции. По времени свободного зала в школе, обратись к Кате, она запишет зал под нас. Еще Катю можно выловить на телефоне школы танцев на Белорусской, т.к. она там ведет свои уроки, звони туда, не на ее мобильный. Телефон школы 5LIFE на Белорусской на сайте школы.

0

8

Звонила в школу на Белорусской. Мне сказали,что свободные залы есть только после 22.00!!Это поздно:(

0

9

Звонила в школу на Белорусской. Мне сказали,что свободные залы есть только после 22.00!!Это поздно:(

0

10

Попробуй на Чистые пруды

0

11

Алина!!! :canthearyou:  На Чистых Прудах тоже тока после 22.00 свободно!! В субб. в 20.00 есть. Но Катя не может...
А у Леонида есть зал репетиционный?

0

12

Найти зал в период с 18.00 до 21.00 проблема. Обычно я проводила дополнительные репетиции в выходные дни, когда гораздо проще найти время или после 21.00 в будни. Сейчас, когда закрыт Арбат, вообще в будни можно притендовать на зал уже после 22.00. В будни есть возможность заниматься до 18.00. Но это рабочее время. Индусы могут собираться в это время с 16.00 до 18.00 Из девченок только Катя и Маша. Предлагаю организовывать всех на выходных. И дополнительно собираться в будни до 18.00 (хотя бы раз) тем, кто может.
Основной акцент на солистов, потому что именно они будут притягивать внимание зрителя.
Аня, скажи всем о том, что в youtube  можно найти ролики с танцами и пусть учат дома самостоятельно, потом откорректируешь. Танец Chand Se Farish есть у меня (в youtube.com нужно в поисковике написать название танца и меня Alina-Yasmin, тогда находится ролик) пусть учат. Masakalli проще, его знают почти все девченки.

0

13

Скоро откроют Арбат(обещают в ближайшую неделю), но он будет работать больше для арендаторов, т.к. руководство боиться пока запускать там группы, вот встанут на ноги после того кидалово, которое там произошло и....А пока нам остаётся репетировать в рамках занятий на Чистых  и Белорусской...

0

14

Пробилась в одну группу на Одноклассниках, которая занимается обменом информации по танцевальным коллективам...Пиарю нас там...Готовьтесь,девочки, скоро будет завал... :D  гы...

0



создать форум