Форум группы BOMBAY DANCE-БОЛЛИВУД ( ТАНЦЫ ИНДИЙСКОГО КИНО) ШОУ БОЛЛИВУД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба в индийском стиле - 21 ноября

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Друзья,
мы тануем на русской свадьбе в индийском стиле - 21 ноября.
Репертуар следующий:
1. Masakalli_Chand Se Farish medley
2. Kaja Ra Re_Ishq Kamina medley
3. Небольшой мастер-класс с гостями (разучивание кусочка танца Jimmi Jimmi)

Прошу продвинутую группу приходить на репетиции по пятницам с 21.00, воскресеньям с 19.00
Танцуем с индусами.
Просьба не пропускать занятия и готовиться дома.

Дело очень ответственное.

Вы же понимаете, что индусы только для красоты :tired: , девушки будут ведущими в этих танцах  :dontknow:
Будете выступать без меня самостоятельно, я в вас верю!  :cool:

0

2

Друзья!!!
прошу ходить на репетиции! Сейчас начинаем готовить танцы к 21 ноября. Выступление оплачиваемое, практически стоимость вашего месячного абонемента. А в связи с близостью к Новому году, вы с этим репертуаром еще где-нибудь платно выступите, глядишь и годовой абонемент будет в кармане.
Не запорите выступление на 21 ноября (это свадьба), дайте качество, красоту и настроение.
Аня, ставь на выступление только тех, кто ходит, хорошо учит танцы и хорошо двигается. Подключай группу из Чистых. И всем без обид.
Соня, Ева и Лида уж вы-то могли быть поактивнее.
Пусть будет лучший и ответственный.

0

3

:blush:  :blush:  :blush: я в пассиве, потому что уеду на эти числа. к тому же совсем не в теме этой части программы -
  -Chand Se Farish medley
2. Kaja Ra Re_Ishq Kamina medley

:confused:

0

4

Очень жаль! Но все равно ждем на занятиях! И не будешь в следующий раз "не в теме":)

0

5

Девушки,
держите меня в курсе вашей подготовки на 21 число. Мероприятие в силе. Я переписываюсь с заказчиком. Поэтому хочу знать подробности подготовки  :flirt:

0

6

Алина! Привет, дорогая! Написала тебе по этой теме на мэйл! :))

0

7

На свадьбе должен быть именно этот репертуар:
1. Masakalli_Chand Se Farish medley
2. Kaja Ra Re_Ishq Kamina medley
3. Небольшой мастер-класс с гостями (разучивание кусочка танца Jimmi Jimmi) ведет мастер-класс солистка и помогает группа.

Все это утверждено заказчиком, включая количество танцующих (3 девочки и 3 мальчика), поэтому ничего менять уже нельзя.
Я надеюсь из мальчиков в центре солирует индус Каран? Ни Апу, ни Джогана (Джамана) ставить в центр нельзя.

0

8

Знаешь,каран тоже не фонтан :blush:  Но стараемся его поставить.
Что по костюмам?

0

9

По костюмам я все написала тебе в письме на мейле.

0

10

А индусы у нас все не фонтан, но хотя бы у Карана с внешностью все пучком, двое других вообще страшные.

0

11

С Машей договорились. Можно даже еще и в субботу порепетировать на Чистых Прудах:)) Так что,думаю, все будет хорошо:)

0

12

Отлично.  Само выступление конечно же будет вечером.

0

13

Девочки и мальчики,
желаю вам УДАЧИ на сегодняшнем мероприятии. Пожалуйста, поделитесь потом впечателениями и фотографиями. Буду очень вам благодарна. Т.к. очень хочется знать и видеть как все произошло.

Всех вас целую  :love:

0

14

привет, Алин!!!
Представляю, как ты переживала там за нас!:) Но ничего, вроде мы справились!:)) очень надеюсь, не подвели тебя! Встретили нас очень хорошо:)) И думаю, будут еще приглашать! :cool:
К сожалению, с фотографиями и видео ничего не вышло:( Очень темный зал, во время танца светомузыка -наши фотики просто не "осилили". С гримеркой нам не очень повезло, даже не где было попозировать:( Есть пара фоток у Маши, если они более-менее приличные  - то надо бы выложить

0

15

Привет  :love:
рада за вас, что все прошло хорошо. Мальчики выступали в чалмах? Как они хоть выглядели в костюмах-то новых?
Распихайте Машулю, пусть выложит хоть какие-нибудь фотки. Очень хочется хоть что-то посмотреть.

0

16

К сожалению, мальчики дружно отказались от чалмы:(( Сказали, что они же не жениться собрались! Шарфики использовали. Выглядили оч весело :D Такие блестящие! Правда, Джамал запутался в этом шарфике в одном моменте, потом был очень расстроен:((

0

17

Вот дурачки, от таких красивых шапок отказались  :O  я им специально из Индии заказывала. Это было выступление для русских, поэтому зря это они. С их некрасивой шевелюрой в чалмах они были бы намного круче. В следующий раз настаивайте на чалмах, особенно, если публика русская. Такой танец, как Masakalli_Chand Se Farish отлично будет смотреться в чалмах с халатами. Стройте там Опу по полной программе, а лучше вытащить Дева (он должен после свадьбы в декабре приехать). Я чувствую Опу там себя звездой мнит, пообламайте ему его "звездность".

0

18

Вот, кстати, я и распихалась :flag:

Фото из нашей волшебной гримёрки и самая роскошная фотография, которую удалось сделать во время выступления....эх...

А вообще....мальчики оччччень неплохо выглядили в костюмчиках, на втором танце народ уже завёлся, думаю, все остались довольны, одна девушка спросила контакты, может, будет продолжение ^^

Отредактировано Mashsh (2009-12-03 00:24:19)

0

19

А где фотка??? Ждем ждем от тебя, Машуль! С нетерпением! :flirt:

0

20

:canthearyou:

0

21

:flag:

0

22

Красавицы! :flirt:

0

23

вообще класс!  ;)  :flirt:

0

24

а больше то нету?? o.O

0

25

Ага-Ага. Еще хочется фоток  :rolleyes:

0

26

Фото получились только в той тесной гримёрке :'(

Отредактировано Mashsh (2009-12-10 00:50:44)

0

27

:whistle:

0



создать форум